Единая Россия

Единая Россия
Руководитель фракции: ПУТИЛИН Павел Иванович

ФИО Избирательный округ
АКСЕНОВ Дмитрий Александрович АКСЕНОВ
Дмитрий Александрович
№ 12 Правобережный округ г. Липецка
АНУТОВ Равиль Мухаммеджанович АНУТОВ
Равиль Мухаммеджанович
АРХИПЕНКО Владимир  Александрович АРХИПЕНКО
Владимир Александрович
БАТИЩЕВ Дмитрий Игорьевич БАТИЩЕВ
Дмитрий Игорьевич
БОБИН Николай  Николаевич БОБИН
Николай Николаевич
БОГАТИКОВ Борис  Васильевич БОГАТИКОВ
Борис Васильевич
№ 20 В округ входят Измалковский и Долгоруковский районы.
БРОВКИН Александр  Иванович БРОВКИН
Александр Иванович
№ 13 Добровский район и часть Липецкого района.
БУГАКОВ Андрей Васильевич БУГАКОВ
Андрей Васильевич
№ 4 Октябрьский округ г. Липецка
БЫКОВ Петр  Иванович БЫКОВ
Петр Иванович
ВОЛКОВ Сергей Викторович ВОЛКОВ
Сергей Викторович
№ 25 Данковский район.
ГЕРАСИМОВА Евгения Николаевна ГЕРАСИМОВА
Евгения Николаевна
ГЛОТОВА Оксана Станиславовна ГЛОТОВА
Оксана Станиславовна
ДАРЬИН Александр  Викторович ДАРЬИН
Александр Викторович
ДОНСКИХ Марина Вячеславна ДОНСКИХ
Марина Вячеславна
ЕРЕМЕЕВ Дмитрий  Николаевич ЕРЕМЕЕВ
Дмитрий Николаевич
№ 27 Лебедянский район.
ЗАГИТОВ Владимир  Фуатович ЗАГИТОВ
Владимир Фуатович
№ 26 Чаплыгинский район и Лев-Толстовский район.
ЗАХАРОВ Михаил  Валерьевич ЗАХАРОВ
Михаил Валерьевич
№ 11 Правобережный округ г. Липецка
КАРАСИКОВ  Сергей Николаевич КАРАСИКОВ
Сергей Николаевич
№ 9 Советский округ г. Липецка
КОНАНЫХИН Александр  Николаевич КОНАНЫХИН
Александр Николаевич
№ 18 Хлевенский район и часть Задонского района.
КРЕМНЕВ Александр Николаевич КРЕМНЕВ
Александр Николаевич
ЛАВРЕНТЬЕВ Александр Владимирович ЛАВРЕНТЬЕВ
Александр Владимирович
№ 8 Советский округ г. Липецка
ЛАТЫШЕВА Елена Юрьевна ЛАТЫШЕВА
Елена Юрьевна
МИНАЕВА Антонина  Ивановна МИНАЕВА
Антонина Ивановна
№ 24 Краснинский район, Становлянский район и часть Задонского района.
МИТРОХИНА Ольга Николаевна МИТРОХИНА
Ольга Николаевна
№ 2 Левобережный округ и Октябрьский округ г. Липецка.
МУРУЗОВ Василий  Христофорович МУРУЗОВ
Василий Христофорович
№ 17 Усманский район
ПАВЛОВ Александр Николаевич ПАВЛОВ
Александр Николаевич
№ 19 Воловский и Тербунский районы.
ПАВЛОВ Дмитрий  Валерьевич ПАВЛОВ
Дмитрий Валерьевич
№ 15 6 сельсоветов Грязинского района и частично г. Грязи.
ПЛАКСИЦКИЙ Александр Викторович ПЛАКСИЦКИЙ
Александр Викторович
№ 21 Город Елец (часть).
ПОГОДАЕВ Анатолий Кирьянович ПОГОДАЕВ
Анатолий Кирьянович
№ 7 Советский округ г. Липецка
ПУТИЛИН Павел Иванович ПУТИЛИН
Павел Иванович
№ 16 Добринский район.
САВИН Юрий Семенович САВИН
Юрий Семенович
САВОРОНА Владимир Михайлович САВОРОНА
Владимир Михайлович
№ 6 Октябрьский округ г. Липецка
САЗОНОВ Василий Алексеевич САЗОНОВ
Василий Алексеевич
№ 1 Левобережный округ г. Липецка
СИДОРОВ Антон Юрьевич СИДОРОВ
Антон Юрьевич
№ 5 Октябрьский округ г. Липецка
СИДОРЦОВ Виктор Николаевич СИДОРЦОВ
Виктор Николаевич
№ 23 Елецкий район и часть г. Ельца.
СОКОЛОВ Александр Алексеевич СОКОЛОВ
Александр Алексеевич
№ 3 Октябрьский округ г. Липецка
СТЕПАНОВ Алексей Николаевич СТЕПАНОВ
Алексей Николаевич
ТРОФИМЕНКОВ Андрей Федорович ТРОФИМЕНКОВ
Андрей Федорович
УЛЬШИН Алексей Алексеевич УЛЬШИН
Алексей Алексеевич
№ 14 Частично  г. Грязи и 10 сельсоветов Грязинского района.
УЛЬЯНИЧ Дмитрий Владимирович УЛЬЯНИЧ
Дмитрий Владимирович
ФРАНЦЕНЮК Евгений  Вячеславович ФРАНЦЕНЮК
Евгений Вячеславович
ХЛЯКИНА Оксана Владимировна ХЛЯКИНА
Оксана Владимировна
ЧЕРЕШНЕВ Роман Николаевич ЧЕРЕШНЕВ
Роман Николаевич
ЩЕРБАТЫХ Светлана  Петровна ЩЕРБАТЫХ
Светлана Петровна
№ 28 15 сельсоветов Липецкого района.