Избирательные округа

Избирательный округ Депутат Территория Число избирателей
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

КАЧАРИН Станислав Сергеевич


Левобережный округ г. Липецка 35150
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

МИТРОХИНА Ольга Николаевна


Левобережный округ и Октябрьский округ г. Липецка. 34881
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

КОСИЛОВ Иван Александрович


Октябрьский округ г. Липецка 35339
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

ЕНЮТИН Олег Вячеславович


Октябрьский округ г. Липецка 36052
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

КОПЫЛОВА Татьяна Сергеевна


Октябрьский округ г. Липецка 36322
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

ЛАРИН Дмитрий Анатольевич


Октябрьский округ г. Липецка 34941
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

УШАКОВ Александр Владимирович


Советский округ г. Липецка 35200
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

ГУНЬКИНА Анна Геннадиевна


Советский округ г. Липецка 30523
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

АТАМАНЕНКО Александр Петрович


Советский округ г. Липецка 31351
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

ШКАТОВ Анатолий Павлович


Советский округ г. Липецка 35802
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

ЛОГИНОВ Юрий Вячеславович


Правобережный округ г. Липецка 31619
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

СТАРЦЕВА Алина Владимировна


Правобережный округ г. Липецка 33244
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

КОРВЯКОВА Ольга Викторовна


Добровский район и часть Липецкого района. 33521
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14

ШАМА Елена Анатольевна


Частично  г. Грязи и 10 сельсоветов Грязинского района.
30893
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15

ПАВЛОВ Дмитрий Валерьевич


6 сельсоветов Грязинского района и частично г. Грязи. 30974
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16

КРУТСКИХ Геннадий Николаевич


Добринский район. 29324
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17

ДУЕВ Максим Викторович


Усманский район 39213
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18

ПОЖИДАЕВ Сергей Александрович


Хлевенский район и часть Задонского района.
35333
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19

ПИКАЛОВ Виталий Иванович


Воловский и Тербунский районы. 29954
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20

БОГАТИКОВ Борис Васильевич


В округ входят Измалковский и Долгоруковский районы. 29066
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21

ТОЛСТОПЯТОВ Максим Владимирович


Город Елец (часть). 36560
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22

СЕРИКОВ Владимир Витальевич


Город Елец (часть). 37105
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23

ХРУСТАЛЁВА Екатерина Петровна


Елецкий район и часть г. Ельца. 35364
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24

ТИНЬКОВА Татьяна Алексеевна


Краснинский район, Становлянский район и часть Задонского района.
35350
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25

ДОЛГИХ Ирина Николаевна


Данковский район. 30314
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 26

СУХОРУКОВ Геннадий Николаевич


Чаплыгинский район и Лев-Толстовский район. 38768
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 27

ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Николаевич


Лебедянский район. 35689
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 28

НОСОВ Олег Валентинович


15 сельсоветов Липецкого района.
30517