Депутатский корпус

ФИО Фракция Избирательный округ
АБАШКИН Валерий Иванович АБАШКИН
Валерий Иванович
Единая Россия № 7 В округ вошли территории от Центрального рынка по улице Неделина до Петровского моста, центр города, военный городок.
АРХИПЕНКО Владимир  Александрович АРХИПЕНКО
Владимир Александрович
Единая Россия № 20 В округ входят Елецкий район, 4 сельсовета Измалковского района и 11 сельсоветов Долгоруковского районов.
АРХИПОВА  Анна  Владимировна АРХИПОВА
Анна Владимировна
Справедливая Россия № 22 Город Елец.
БАДИКОВ Константин  Анатольевич БАДИКОВ
Константин Анатольевич
Справедливая Россия
БОБИН Николай  Николаевич БОБИН
Николай Николаевич
Единая Россия № 17 В округ входят Хлевенский район и 13 сельсоветов Усманского района.
БОГАТИКОВ Борис  Васильевич БОГАТИКОВ
Борис Васильевич
Единая Россия № 20 В округ входят Елецкий район, 4 сельсовета Измалковского района и 11 сельсоветов Долгоруковского районов.
БОГОДУХОВ Владимир  Иванович БОГОДУХОВ
Владимир Иванович
Единая Россия
БОЕВ Виктор Михайлович БОЕВ
Виктор Михайлович
Единая Россия № 16 В округ входят г. Усмань, 11 сельсоветов Усманского района и 7 сельсоветов Грязинского района.
БРОВКИН Александр  Иванович БРОВКИН
Александр Иванович
Единая Россия
БЫКОВ Петр  Иванович БЫКОВ
Петр Иванович
Единая Россия № 26 В округ входят Чаплыгинский район и Лев-Толстовского район.
ВОРОБЬЕВ Алексей  Евгеньевич ВОРОБЬЕВ
Алексей Евгеньевич
КПРФ
ГРИГОРЬЕВ Николай  Сергеевич ГРИГОРЬЕВ
Николай Сергеевич
Единая Россия № 18 В округ входят Задонский район и 3 сельсовета Долгоруковского района.
ДАРЬИН Александр  Викторович ДАРЬИН
Александр Викторович
Единая Россия № 15 В округ входит Добринский район.
ДЕВЯТКИН Александр  Дмитриевич ДЕВЯТКИН
Александр Дмитриевич
КПРФ
ЕВГРАФОВ Павел  Леонидович ЕВГРАФОВ
Павел Леонидович
ЛДПР
ЕРЕМЕЕВ Дмитрий  Николаевич ЕРЕМЕЕВ
Дмитрий Николаевич
Единая Россия № 27 Территория округа - Лебедянский район.
ЗАГИТОВ Владимир  Фуатович ЗАГИТОВ
Владимир Фуатович
Единая Россия № 26 В округ входят Чаплыгинский район и Лев-Толстовского район.
ЗАХАРОВ Михаил  Валерьевич ЗАХАРОВ
Михаил Валерьевич
Единая Россия № 11 В округ вошли территории поселков Северный Рудник, 10 Шахта, Венера, разъезда 265 км., жилой зоны Опытной станции, Нефтебазы, Студеновского рудоуправления, улицы Гагарина, частного сектора за площадью Героев, центра города (улицы Ленина, Желябова, Плеханова, Интернациональная, Пролетарская).
ИЛЬИН Игорь  Николаевич ИЛЬИН
Игорь Николаевич
Справедливая Россия
КАРАСИКОВ  Сергей Николаевич КАРАСИКОВ
Сергей Николаевич
Единая Россия № 9 В округ вошли территории 8,9, 12 микрорайонов, часть улиц Звездная, Московская (от кольца Трубного Завода до кольца 9 микрорайона).
КОВАЛЕНКО Тарас  Анатольевич КОВАЛЕНКО
Тарас Анатольевич
ЛДПР
КОЛЯГИН Олег Юрьевич КОЛЯГИН
Олег Юрьевич
Единая Россия № 10 В округ вошли территории поселка Сырский, 19,10 микрорайонов, часть улиц Филипченко и Звездная.
КОНАНЫХИН Александр  Николаевич КОНАНЫХИН
Александр Николаевич
Единая Россия
КОПЫЛОВА Татьяна Сергеевна КОПЫЛОВА
Татьяна Сергеевна
КПРФ № 5 В округ вошли территории 15 микрорайона, Студенческого городка, улицы Папина и территория от улицы Водопьянова до Центрального рынка.
КСЕНОФОНТОВА Лариса  Васильевна КСЕНОФОНТОВА
Лариса Васильевна
Справедливая Россия
КУЗОВЛЕВ Валерий  Петрович КУЗОВЛЕВ
Валерий Петрович
Единая Россия № 21 Город Елец.
КУКУЛИН Сергей  Сергеевич КУКУЛИН
Сергей Сергеевич
КПРФ
МАЛАНИН Борис Викторович МАЛАНИН
Борис Викторович
Справедливая Россия
МАРКОВ Вячеслав  Николаевич МАРКОВ
Вячеслав Николаевич
Единая Россия № 3 В округ входят 22,24,26,27 микрорайоны и часть 21 микрорайона (улицы Катукова и Меркулова).
МИНАЕВА Антонина  Ивановна МИНАЕВА
Антонина Ивановна
Единая Россия № 24 В округ входят Краснинский район, Становлянский район и 9 сельсоветов Измалковского района.
МИТРОХИНА Ольга Николаевна МИТРОХИНА
Ольга Николаевна
Единая Россия № 2 В округ вошли территории части поселка НЛМК (правая сторона проспекта Мира и прилегающих к нему улиц Парковая, Невского, 9 Мая, М.Расковой до ул. Лесная), поселка ЛТЗ, сел Коровино и Подгорное.
МУРУЗОВ Василий  Христофорович МУРУЗОВ
Василий Христофорович
Единая Россия № 17 В округ входят Хлевенский район и 13 сельсоветов Усманского района.
ОВЧИННИКОВ Владимир Васильевич ОВЧИННИКОВ
Владимир Васильевич
Единая Россия № 8 В округ вошли территории от начала улицы Космонавтов, нечетная сторона улицы Гагарина до кольца Трубного Завода.
ПАВЛОВ Дмитрий  Валерьевич ПАВЛОВ
Дмитрий Валерьевич
Единая Россия № 13 Территория округа - г. Грязи.
ПУТИЛИН Павел Иванович ПУТИЛИН
Павел Иванович
Единая Россия № 15 В округ входит Добринский район.
САЗОНОВ Василий Алексеевич САЗОНОВ
Василий Алексеевич
Единая Россия № 1 В округ вошли территории поселков Матырский, Дачный, Новая Жизнь, станции Казинка, Силикатного, НЛМК (кроме правой стороны проспекта Мира и прилегающих к нему улиц Парковая, Невского, 9 Мая, М.Расковой до ул. Лесная).
СЁМИНА Людмила  Васильевна СЁМИНА
Людмила Васильевна
КПРФ
СИРОТИН Анатолий  Иванович СИРОТИН
Анатолий Иванович
КПРФ
СИТНИКОВ  Виктор  Александрович СИТНИКОВ
Виктор Александрович
Единая Россия № 23 Город Елец.
СМИРНОВ Владислав Анатольевич СМИРНОВ
Владислав Анатольевич
Единая Россия № 6 В округ вошли территории от улицы Механизаторов до Петровского рынка, включая улицы Депутатская, часть проспекта Победы, Манежа и 16 микрорайона.
СОКОЛОВ Павел  Алексеевич СОКОЛОВ
Павел Алексеевич
ЛДПР
СТОЛПОВСКИЙ Владимир  Иванович СТОЛПОВСКИЙ
Владимир Иванович
Справедливая Россия № 12 В округ вошли территории Ниженки, часть улиц Студеновского рудоуправления.
СТУКОЛОВ Федор  Федорович СТУКОЛОВ
Федор Федорович
Единая Россия № 25 В округ входит Данковский район.
ТОКАРЕВ Сергей  Владимирович ТОКАРЕВ
Сергей Владимирович
КПРФ
ТОМИЛИН Алексей  Николаевич ТОМИЛИН
Алексей Николаевич
КПРФ
ТОПОРКОВ Андрей  Владимирович ТОПОРКОВ
Андрей Владимирович
Единая Россия № 14 В округ входит Добровский район, и 9 сельсоветов Грязинского района.
УЛЬЯНИЧ Владимир  Александрович УЛЬЯНИЧ
Владимир Александрович
Единая Россия № 16 В округ входят г. Усмань, 11 сельсоветов Усманского района и 7 сельсоветов Грязинского района.
ФИЛОНЕНКО Виктор  Юрьевич ФИЛОНЕНКО
Виктор Юрьевич
Справедливая Россия
ФРАНЦЕНЮК Евгений  Вячеславович ФРАНЦЕНЮК
Евгений Вячеславович
Единая Россия № 2 В округ вошли территории части поселка НЛМК (правая сторона проспекта Мира и прилегающих к нему улиц Парковая, Невского, 9 Мая, М.Расковой до ул. Лесная), поселка ЛТЗ, сел Коровино и Подгорное.
ХАЛИМОНЧУК Максим  Валентинович ХАЛИМОНЧУК
Максим Валентинович
ЛДПР
ХРИПУНКОВ Виктор Васильевич ХРИПУНКОВ
Виктор Васильевич
Единая Россия № 4 В округ вошли территории 20, 23, часть 21 микрорайонов, МЖК.
ЧЕГЛОВ Александр Егорович ЧЕГЛОВ
Александр Егорович
Единая Россия № 3 В округ входят 22,24,26,27 микрорайоны и часть 21 микрорайона (улицы Катукова и Меркулова).
ЩЕРБАТЫХ Светлана  Петровна ЩЕРБАТЫХ
Светлана Петровна
Единая Россия № 28 В округ входит Липецкий район.
ЯСЬКОВ Артур  Яковлевич ЯСЬКОВ
Артур Яковлевич
ЛДПР