Депутатский корпус

ФИО Фракция Избирательный округ
АКСЕНОВ Дмитрий Александрович АКСЕНОВ
Дмитрий Александрович
Единая Россия № 12 Правобережный округ г. Липецка
АНУТОВ Равиль Мухаммеджанович АНУТОВ
Равиль Мухаммеджанович
Единая Россия
АРХИПЕНКО Владимир  Александрович АРХИПЕНКО
Владимир Александрович
Единая Россия
БАТИЩЕВ Дмитрий Игорьевич БАТИЩЕВ
Дмитрий Игорьевич
Единая Россия
БОБИН Николай  Николаевич БОБИН
Николай Николаевич
Единая Россия
БОГАТИКОВ Борис  Васильевич БОГАТИКОВ
Борис Васильевич
Единая Россия № 20 В округ входят Измалковский и Долгоруковский районы.
БРОВКИН Александр  Иванович БРОВКИН
Александр Иванович
Единая Россия № 13 Добровский район и часть Липецкого района.
БУГАКОВ Андрей Васильевич БУГАКОВ
Андрей Васильевич
Единая Россия № 4 Октябрьский округ г. Липецка
БЫКОВ Петр  Иванович БЫКОВ
Петр Иванович
Единая Россия
ВОЛКОВ Сергей Викторович ВОЛКОВ
Сергей Викторович
Единая Россия № 25 Данковский район.
ГЛОТОВА Оксана Станиславовна ГЛОТОВА
Оксана Станиславовна
Единая Россия
ДАРЬИН Александр  Викторович ДАРЬИН
Александр Викторович
Единая Россия
ДОНСКИХ Марина Вячеславна ДОНСКИХ
Марина Вячеславна
Единая Россия
ЕВГРАФОВ Павел  Леонидович ЕВГРАФОВ
Павел Леонидович
ЛДПР
ЕРЕМЕЕВ Дмитрий  Николаевич ЕРЕМЕЕВ
Дмитрий Николаевич
Единая Россия № 27 Лебедянский район.
ЗАГИТОВ Владимир  Фуатович ЗАГИТОВ
Владимир Фуатович
Единая Россия № 26 Чаплыгинский район и Лев-Толстовский район.
ЗАХАРОВ Михаил  Валерьевич ЗАХАРОВ
Михаил Валерьевич
Единая Россия № 11 Правобережный округ г. Липецка
КАРАСИКОВ  Сергей Николаевич КАРАСИКОВ
Сергей Николаевич
Единая Россия № 9 Советский округ г. Липецка
КОНАНЫХИН Александр  Николаевич КОНАНЫХИН
Александр Николаевич
Единая Россия № 18 Хлевенский район и часть Задонского района.
КОПЫЛОВА Татьяна Сергеевна КОПЫЛОВА
Татьяна Сергеевна
КПРФ
КОСТИН Юрий Алексеевич КОСТИН
Юрий Алексеевич
Единая Россия № 10 Советский округ г. Липецка
КРЕМНЕВ Александр Николаевич КРЕМНЕВ
Александр Николаевич
Единая Россия
КСЕНОФОНТОВА Лариса  Васильевна КСЕНОФОНТОВА
Лариса Васильевна
Справедливая Россия
ЛАВРЕНТЬЕВ Александр Владимирович ЛАВРЕНТЬЕВ
Александр Владимирович
Единая Россия № 8 Советский округ г. Липецка
ЛАТЫШЕВА Елена Юрьевна ЛАТЫШЕВА
Елена Юрьевна
Единая Россия
МАРТЫНОВ Сергей Александрович МАРТЫНОВ
Сергей Александрович
Единая Россия № 22 Город Елец (часть).
МИНАЕВА Антонина  Ивановна МИНАЕВА
Антонина Ивановна
Единая Россия № 24 Краснинский район, Становлянский район и часть Задонского района.
МИТРОХИНА Ольга Николаевна МИТРОХИНА
Ольга Николаевна
Единая Россия № 2 Левобережный округ и Октябрьский округ г. Липецка.
МУРУЗОВ Василий  Христофорович МУРУЗОВ
Василий Христофорович
Единая Россия № 17 Усманский район
ПАВЛОВ Александр Николаевич ПАВЛОВ
Александр Николаевич
Единая Россия № 19 Воловский и Тербунский районы.
ПАВЛОВ Дмитрий  Валерьевич ПАВЛОВ
Дмитрий Валерьевич
Единая Россия № 15 6 сельсоветов Грязинского района и частично г. Грязи.
ПЛАКСИЦКИЙ Александр Викторович ПЛАКСИЦКИЙ
Александр Викторович
Единая Россия № 21 Город Елец (часть).
ПОГОДАЕВ Анатолий Кирьянович ПОГОДАЕВ
Анатолий Кирьянович
Единая Россия № 7 Советский округ г. Липецка
ПУТИЛИН Павел Иванович ПУТИЛИН
Павел Иванович
Единая Россия № 16 Добринский район.
РАЗВОРОТНЕВ Николай Васильевич РАЗВОРОТНЕВ
Николай Васильевич
КПРФ
САВИН Юрий Семенович САВИН
Юрий Семенович
Единая Россия
САВОРОНА Владимир Михайлович САВОРОНА
Владимир Михайлович
Единая Россия № 6 Октябрьский округ г. Липецка
САЗОНОВ Василий Алексеевич САЗОНОВ
Василий Алексеевич
Единая Россия № 1 Левобережный округ г. Липецка
СИДОРОВ Антон Юрьевич СИДОРОВ
Антон Юрьевич
Единая Россия № 5 Октябрьский округ г. Липецка
СИДОРЦОВ Виктор Николаевич СИДОРЦОВ
Виктор Николаевич
Единая Россия № 23 Елецкий район и часть г. Ельца.
СИРОТИН Анатолий  Иванович СИРОТИН
Анатолий Иванович
КПРФ
СОКОЛОВ Александр Алексеевич СОКОЛОВ
Александр Алексеевич
Единая Россия № 3 Октябрьский округ г. Липецка
СОТНИКОВА Ольга Игоревна СОТНИКОВА
Ольга Игоревна
Единая Россия
СТЕПАНОВ Алексей Николаевич СТЕПАНОВ
Алексей Николаевич
Единая Россия
ТОКАРЕВ Сергей  Владимирович ТОКАРЕВ
Сергей Владимирович
КПРФ
ТРОФИМЕНКОВ Андрей Федорович ТРОФИМЕНКОВ
Андрей Федорович
Единая Россия
УЛЬШИН Алексей Алексеевич УЛЬШИН
Алексей Алексеевич
Единая Россия № 14 Частично  г. Грязи и 10 сельсоветов Грязинского района.
УЛЬЯНИЧ Дмитрий Владимирович УЛЬЯНИЧ
Дмитрий Владимирович
Единая Россия
ФРАНЦЕНЮК Евгений  Вячеславович ФРАНЦЕНЮК
Евгений Вячеславович
Единая Россия
ХАЛИМОНЧУК Максим  Валентинович ХАЛИМОНЧУК
Максим Валентинович
ЛДПР
ХОМУТИННИКОВ Олег Георгиевич ХОМУТИННИКОВ
Олег Георгиевич
ЛДПР
ЧЕБОТАРЕВ Владимир  Николаевич ЧЕБОТАРЕВ
Владимир Николаевич
Справедливая Россия
ЧЕРЕШНЕВ Роман Николаевич ЧЕРЕШНЕВ
Роман Николаевич
Единая Россия
ЩЕРБАТЫХ Светлана  Петровна ЩЕРБАТЫХ
Светлана Петровна
Единая Россия № 28 15 сельсоветов Липецкого района.
ЯСЬКОВ Артур  Яковлевич ЯСЬКОВ
Артур Яковлевич
ЛДПР