Состав совета представительных органов

Список членов Совета представительных органов муниципальных
образований при Липецком областном Совете депутатов

1. Путилин Павел Ивановичпредседатель Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Липецкого областного Совета депутатов
2. Загитов Владимир Фуатович заместитель председателя Совета представительных органов муниципальных образований, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов, председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению Липецкого областного Совета депутатов
3. Мурузов Василий Христофорович заместитель председателя Совета представительных органов муниципальных образований, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов, председатель комитета по экономике Липецкого областного Совета депутатов
4. Донских Марина Вячеславна — член Совета представительных органов муниципальных образований (по должности), председатель комитета по законодательству и правовым вопросам Липецкого областного Совета депутатов
5. Глотова Оксана Станиславна — член Совета представительных органов муниципальных образований (по должности), председатель комитета по социальным вопросам Липецкого областного Совета депутатов
6. Еремеев Дмитрий Николаевич — член Совета представительных органов муниципальных образований (по должности), председатель комитета по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений Липецкого областного Совета депутатов
7. Погодаев Анатолий Кирьянович — член Совета представительных органов муниципальных образований (по должности), председатель комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи Липецкого областного Совета депутатов
8. Франценюк Евгений Вячеславович — член Совета представительных органов муниципальных образований (по должности), председатель природоохранного комитета Липецкого областного Совета депутатов
9. Акутин Виталий Петрович — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Воловского муниципального района
10. Антипова Татьяна Николаевна — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Лебедянского муниципального района
11. Демидов Сергей Николаевич — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Тербунского муниципального района
12. Денисов Михаил Борисович — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Добринского муниципального района
13. Зотов Николай Васильевич — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Усманского муниципального района
14. Морозов Сергей Анатольевич — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Измалковского муниципального района
15. Мартынов Евгений Александрович — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Добровского муниципального района
16. Никонов Виктор Николаевич — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов города Ельца
17. Пахомов Никита Юрьевич — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района
18. Пожидаев Сергей Александрович — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Хлевенского муниципального района
19. Полякова Галина Васильевна — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Чаплыгинского муниципального района
20. Почитаев Юрий Иванович — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Становлянского муниципального района
21. Путилин Сергей Евгеньевич — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Задонского муниципального района
22. Стрельников Владимир Анатольевич — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Долгоруковского муниципального района
23. Сушков Михаил Михайлович — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Краснинского муниципального района
24. Тиньков Игорь Владимирович — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Липецкого городского Совета депутатов
25. Хрусталева Екатерина Петровна — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Елецкого муниципального района
26. Чернышов Александр Иванович — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Липецкого муниципального района
27. Юзбеков Рафик Самедович — член Совета представительных органов муниципальных образований, председатель Совета депутатов Данковского муниципального района