Состав Общественного совета

Состав Общественного совета
при Липецком областном Совете депутатов

1. Алтухов Юрий Иванович - пенсионер, бывший председатель избирательной комиссии Липецкой области;
2. Бизина Анна Степановна - директор Липецкого филиала АНОО ВО «Воронежский экономико-правовой институт», кандидат экономических наук, доцент;
3. Болдырев Арсений Михайлович - заведующий культурно-массовым отделом Муниципального автономного учреждения культуры «Дом культуры «Рудничный»;
4. Волобуев Алексей Сергеевич - директор ООО «Идеал»;
5. Воронов Сергей Викторович - председатель регионального отраслевого объединения работодателей «Координационный центр руководителей охранных структур Липецкой области»;
6. Гуляев Сергей Леонидович - генеральный директор ООО «Сервисная компания «Полеты По Вертикали»;
7. Гутевич Глеб Игоревич - главный врач ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница»;
8. Дергунова Елена Игоревна - директор филиала ФГУП ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Липецк»;
9. Долгих Виктор Павлович - председатель Совета городской организации Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;
10. Душкин Евгений Владимирович - директор ООО «ЧОО «Контроль»;
11. Иванов Виктор Иванович - заместитель председателя ЛРО ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, член Общественной палаты Липецкой области;
12. Копенкина Клавдия Петровна - председатель Липецкой областной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры;
13. Коробкина Ирина Александровна - выгрузчик по отвалам ПАО «НЛМК»;
14. Косенко Елена Александровна - директор МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка, художественный руководитель народного инклюзивного театра танца «Параллели»;
15. Кравченко Александр Павлович - ИП Кравченко Александр Павлович;
16. Ларионов Михаил Витальевич - пенсионер;
17. Мохотаева Елена Ивановна - председатель Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России», фельдшер СМП ГУЗ РБ «Липецкая РБ»;
18. Погодаев Анатолий Кирьянович - первый проректор ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»;
19. Помотилов Дмитрий Николаевич - директор АНО «Институт общественных инициатив»;
20. Разворотнев Николай Васильевич - первый секретарь Липецкого обкома КПРФ;
21. Сидоров Антон Юрьевич - генеральный директор ООО «Лучший Фасад»;
22. Сонин Валентин Петрович - руководитель Липецкого областного отделения ветеранов «Боевое братство»;
23. Стуров Денис Васильевич - технический директор ООО «МСП»;
24. Теперик Алина Евгеньевна - координатор молодежных проектов РИК ОНФ по Липецкой области;
25. Трофименков Андрей Федорович - ИП Трофименков А.Ф., депутат Липецкого областного Совета депутатов VI созыва;
26. Филоненко Виктор Юрьевич - ректор ЧОУ ВО «Липецкий эколого-гуманитарный институт»;
27. Хамчишкин Александр Иванович - директор ООО «ПРОФЕССИОНАЛ»;
28. Шабельник Лариса Николаевна - председатель ТОС «Малая Земля», индивидуальный предприниматель;
29. Шишин Иван Игоревич - директор МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки;
30. Шуйкова Инесса Анатольевна - директор ГАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия», кандидат технических наук, доцент.