График приема депутатов

В соответствии со статьей 7 Закона Липецкой области от 14 февраля 1995 года N 5-ОЗ «О статусе депутата Липецкого областного Совета депутатов» депутат Липецкого областного Совета при взаимоотношениях с избирателями принимает меры по обеспечению прав, свобод и законных интересов избирателей, рассматривает поступившие от них предложения, заявления, жалобы и в течение месяца дает ответы на них, а так же ведёт приём граждан.

Часы приема: с 10-00 до 13-00

Предварительная запись на прием по тел.: 8 (4742) 27-44-56

Депутат Дата приёма Избирательный округ
ЛАВРЕНТЬЕВ Александр Владимирович Единая Россия 27.12.2019 № 8. Советский округ г. Липецка
СОКОЛОВ Александр Алексеевич Единая Россия 25.12.2019 № 3. Октябрьский округ г. Липецка
ЩЕРБАТЫХ Светлана Петровна Единая Россия 20.12.2019 № 28. 15 сельсоветов Липецкого района.
КОПЫЛОВА Татьяна Сергеевна КПРФ 19.12.2019
БОБИН Николай Николаевич Единая Россия 18.12.2019
МИТРОХИНА Ольга Николаевна Единая Россия 17.12.2019 № 2. Левобережный округ и Октябрьский округ г. Липецка.
ЧЕРЕШНЕВ Роман Николаевич Единая Россия 16.12.2019
СИРОТИН Анатолий Иванович КПРФ 12.12.2019
МУРУЗОВ Василий Христофорович Единая Россия 11.12.2019 № 17. Усманский район
ХЛЯКИНА Оксана Владимировна Единая Россия 10.12.2019
ХАЛИМОНЧУК Максим Валентинович ЛДПР 09.12.2019
ЧЕБОТАРЕВ Владимир Николаевич Справедливая Россия 06.12.2019
ХОМУТИННИКОВ Олег Георгиевич ЛДПР 05.12.2019
ГЛОТОВА Оксана Станиславовна Единая Россия 04.12.2019
КАРАСИКОВ Сергей Николаевич Единая Россия 03.12.2019 № 9. Советский округ г. Липецка
ХАРЛАМОВА Любовь Николаевна Единая Россия 02.12.2019
ЕВГРАФОВ Павел Леонидович ЛДПР 29.11.2019
ЗАГИТОВ Владимир Фуатович Единая Россия 27.11.2019 № 26. Чаплыгинский район и Лев-Толстовский район.
ТРОФИМЕНКОВ Андрей Федорович Единая Россия 25.11.2019
УЛЬЯНИЧ Дмитрий Владимирович Единая Россия 22.11.2019
УЛЬШИН Алексей Алексеевич Единая Россия 21.11.2019 № 14. Частично  г. Грязи и 10 сельсоветов Грязинского района.
ТИНЬКОВА Татьяна Алексеевна Единая Россия 20.11.2019 № 24. Краснинский район, Становлянский район и часть Задонского района.
КОНАНЫХИН Александр Николаевич Единая Россия 19.11.2019 № 18. Хлевенский район и часть Задонского района.
САЗОНОВ Василий Алексеевич Единая Россия 18.11.2019 № 1. Левобережный округ г. Липецка
СТЕПАНОВ Алексей Николаевич Единая Россия 15.11.2019
СИДОРОВ Антон Юрьевич Единая Россия 14.11.2019 № 5. Октябрьский округ г. Липецка
АНУТОВ Равиль Мухаммеджанович Единая Россия 13.11.2019
САВОРОНА Владимир Михайлович Единая Россия 12.11.2019 № 6. Октябрьский округ г. Липецка
ТОКАРЕВ Сергей Владимирович КПРФ 11.11.2019
БРОВКИН Александр Иванович Единая Россия 08.11.2019 № 13. Добровский район и часть Липецкого района.
СИДОРЦОВ Виктор Николаевич Единая Россия 07.11.2019 № 23. Елецкий район и часть г. Ельца.
САВИН Юрий Семенович Единая Россия 06.11.2019
АКСЕНОВ Дмитрий Александрович Единая Россия 05.11.2019 № 12. Правобережный округ г. Липецка
ПЛАКСИЦКИЙ Александр Викторович Единая Россия 31.10.2019 № 21. Город Елец (часть).
ЛАТЫШЕВА Елена Юрьевна Единая Россия 30.10.2019
ГЕРАСИМОВА Евгения Николаевна Единая Россия 29.10.2019 № 22. Город Елец (часть).
ПАВЛОВ Александр Николаевич Единая Россия 28.10.2019 № 19. Воловский и Тербунский районы.
КСЕНОФОНТОВА Лариса Васильевна Справедливая Россия 25.10.2019
КОСТИН Юрий Алексеевич Единая Россия 23.10.2019 № 10. Советский округ г. Липецка
КОЧЕРОВ Андрей Александрович ЛДПР 21.10.2019
ДАРЬИН Александр Викторович Единая Россия 18.10.2019
КРЕМНЕВ Александр Николаевич Единая Россия 17.10.2019
ФРАНЦЕНЮК Евгений Вячеславович Единая Россия 16.10.2019
АРХИПЕНКО Владимир Александрович Единая Россия 15.10.2019
ВОЛКОВ Сергей Викторович Единая Россия 14.10.2019 № 25. Данковский район.
ПАВЛОВ Дмитрий Валерьевич Единая Россия 11.10.2019 № 15. 6 сельсоветов Грязинского района и частично г. Грязи.
БЫКОВ Петр Иванович Единая Россия 10.10.2019
РАЗВОРОТНЕВ Николай Васильевич КПРФ 09.10.2019
БОГАТИКОВ Борис Васильевич Единая Россия 08.10.2019 № 20. В округ входят Измалковский и Долгоруковский районы.
ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Николаевич Единая Россия 07.10.2019 № 27. Лебедянский район.
БАТИЩЕВ Дмитрий Игорьевич Единая Россия 04.10.2019
БУГАКОВ Андрей Васильевич Единая Россия 03.10.2019 № 4. Октябрьский округ г. Липецка
ПОГОДАЕВ Анатолий Кирьянович Единая Россия 02.10.2019 № 7. Советский округ г. Липецка
ДОНСКИХ Марина Вячеславна Единая Россия 01.10.2019