График приема депутатов

В соответствии со статьей 7 Закона Липецкой области от 14 февраля 1995 года N 5-ОЗ «О статусе депутата Липецкого областного Совета депутатов» депутат Липецкого областного Совета при взаимоотношениях с избирателями принимает меры по обеспечению прав, свобод и законных интересов избирателей, рассматривает поступившие от них предложения, заявления, жалобы и в течение месяца дает ответы на них, а так же ведёт приём граждан.

Часы приема: с 10-00 до 13-00

Предварительная запись на прием по тел.: 8 (4742) 27-44-56

Депутат Дата приёма Избирательный округ
ГЛОТОВА Оксана Станиславовна Единая Россия 26.10.2017
СИДОРОВ Антон Юрьевич Единая Россия 25.10.2017 № 5. Октябрьский округ г. Липецка
БОБИН Николай Николаевич Единая Россия 23.10.2017
ЯСЬКОВ Артур Яковлевич ЛДПР 20.10.2017
КОНАНЫХИН Александр Николаевич Единая Россия 19.10.2017 № 18. Хлевенский район и часть Задонского района.
МУРУЗОВ Василий Христофорович Единая Россия 18.10.2017 № 17. Усманский район
СОКОЛОВ Александр Алексеевич Единая Россия 17.10.2017 № 3. Октябрьский округ г. Липецка
УЛЬШИН Алексей Алексеевич Единая Россия 13.10.2017 № 14. Частично  г. Грязи и 10 сельсоветов Грязинского района.
ЗАХАРОВ Михаил Валерьевич Единая Россия 12.10.2017 № 11. Правобережный округ г. Липецка
ЛАВРЕНТЬЕВ Александр Владимирович Единая Россия 11.10.2017 № 8. Советский округ г. Липецка
БУГАКОВ Андрей Васильевич Единая Россия 10.10.2017 № 4. Октябрьский округ г. Липецка
САЗОНОВ Василий Алексеевич Единая Россия 09.10.2017 № 1. Левобережный округ г. Липецка
ЩЕРБАТЫХ Светлана Петровна Единая Россия 06.10.2017 № 28. 15 сельсоветов Липецкого района.
ЧЕБОТАРЕВ Владимир Николаевич Справедливая Россия 05.10.2017
ПОГОДАЕВ Анатолий Кирьянович Единая Россия 04.10.2017 № 7. Советский округ г. Липецка
ЧЕРЕШНЕВ Роман Николаевич Единая Россия 03.10.2017
ЕВГРАФОВ Павел Леонидович ЛДПР 02.10.2017
ФРАНЦЕНЮК Евгений Вячеславович Единая Россия 29.09.2017
ХАЛИМОНЧУК Максим Валентинович ЛДПР 28.09.2017
ЗАГИТОВ Владимир Фуатович Единая Россия 27.09.2017 № 26. Чаплыгинский район и Лев-Толстовский район.
ХОМУТИННИКОВ Олег Георгиевич ЛДПР 25.09.2017
ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Николаевич Единая Россия 22.09.2017 № 27. Лебедянский район.
КОПЫЛОВА Татьяна Сергеевна КПРФ 21.09.2017
САВОРОНА Владимир Михайлович Единая Россия 20.09.2017 № 6. Октябрьский округ г. Липецка
ЛАТЫШЕВА Елена Юрьевна Единая Россия 19.09.2017
КОСТИН Юрий Алексеевич Единая Россия 18.09.2017 № 10. Советский округ г. Липецка
АКСЕНОВ Дмитрий Александрович Единая Россия 15.09.2017 № 12. Правобережный округ г. Липецка
ПАВЛОВ Дмитрий Валерьевич Единая Россия 14.09.2017 № 15. 6 сельсоветов Грязинского района и частично г. Грязи.
СИДОРЦОВ Виктор Николаевич Единая Россия 13.09.2017 № 23. Елецкий район и часть г. Ельца.
ХЛЯКИНА Оксана Владимировна Единая Россия 12.09.2017
РАЗВОРОТНЕВ Николай Васильевич КПРФ 11.09.2017
СИРОТИН Анатолий Иванович КПРФ 08.09.2017
ДОНСКИХ Марина Вячеславна Единая Россия 07.09.2017
ТРОФИМЕНКОВ Андрей Федорович Единая Россия 06.09.2017
КАРАСИКОВ Сергей Николаевич Единая Россия 05.09.2017 № 9. Советский округ г. Липецка
ПАВЛОВ Александр Николаевич Единая Россия 04.09.2017 № 19. Воловский и Тербунский районы.
УЛЬЯНИЧ Дмитрий Владимирович Единая Россия 31.07.2017
ДАРЬИН Александр Викторович Единая Россия 28.07.2017
БРОВКИН Александр Иванович Единая Россия 27.07.2017 № 13. Добровский район и часть Липецкого района.
ТОКАРЕВ Сергей Владимирович КПРФ 26.07.2017
АРХИПЕНКО Владимир Александрович Единая Россия 24.07.2017
БОГАТИКОВ Борис Васильевич Единая Россия 21.07.2017 № 20. В округ входят Измалковский и Долгоруковский районы.
БАТИЩЕВ Дмитрий Игорьевич Единая Россия 20.07.2017
СТЕПАНОВ Алексей Николаевич Единая Россия 19.07.2017
КСЕНОФОНТОВА Лариса Васильевна Справедливая Россия 14.07.2017
СОТНИКОВА Ольга Игоревна Единая Россия 13.07.2017
САВИН Юрий Семенович Единая Россия 12.07.2017
МИТРОХИНА Ольга Николаевна Единая Россия 11.07.2017 № 2. Левобережный округ и Октябрьский округ г. Липецка.
АНУТОВ Равиль Мухаммеджанович Единая Россия 10.07.2017
ПЛАКСИЦКИЙ Александр Викторович Единая Россия 07.07.2017 № 21. Город Елец (часть).
КРЕМНЕВ Александр Николаевич Единая Россия 06.07.2017
ВОЛКОВ Сергей Викторович Единая Россия 05.07.2017 № 25. Данковский район.
МАРТЫНОВ Сергей Александрович Единая Россия 04.07.2017 № 22. Город Елец (часть).
МИНАЕВА Антонина Ивановна Единая Россия 03.07.2017 № 24. Краснинский район, Становлянский район и часть Задонского района.