СМИ и журналисты, получившие в 2021 году аккредитацию при Липецком областном Совете депутатов

Стегачева Елена Игоревна - персональная аккредитация – карта №1 – шеф-редактор СИП ТВ ГТРК «Липецк», Тел. 27-15-97, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Карасева Ирина Владимировна - персональная аккредитация – карта №2 – шеф-редактор СИП ТВ ГТРК «Липецк», Тел. 27-15-97, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Баданов Роман Викторович – персональная аккредитация – карта №3 – шеф-редактор СИП ТВ ГТРК «Липецк», Тел. 27-15-97, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Васильева Ирина Анатольевна – персональная аккредитация – карта №4 – корреспондент СИП ТВ ГТРК «Липецк», Тел. 27-25-50, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Евглевская Майя Геннадьевна – персональная аккредитация № 5 – шеф-редактор сайта ГТРК «Липецк», Тел.27-15-97, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Ермишина Татьяна Александровна - персональная аккредитация – карта №6 - корреспондент сайта «GOROD 48», Тел. 35-72-96, E-mail: boss@gorod48.ru,

Пидлуский Игорь Васильевич - персональная аккредитация – карта №7 - обозреватель сайта «GOROD 48», Тел. 35-72-96, E-mail: boss@gorod48.ru,

Старцева Алина Владимировна - персональная аккредитация – карта №8 – корреспондент ТВ «Красная линия» Тел. 56-56-74, E-mail: rline.tv@yandex.ru,

Репин Дмитрий Владимирович – персональная аккредитация – карта № 9 – телеоператор ТВ «Красная линия» Тел. 56-56-74, E-mail: rline.tv@yandex.ru,

Быковских Николай Иванович - персональная аккредитация – карта № 10 – корреспондент ТВ «Красная линия» Тел. 56-56-74, E-mail: rline.tv@yandex.ru,

Венедиктова Полина Евгеньевна - персональная аккредитация – карта № 11 – корреспондент ТВ «Красная линия» Тел. 56-56-74, E-mail: rline.tv@yandex.ru,

Корышев Александр Сергеевич - персональная аккредитация – карта № 12 – корреспондент ТВ «Красная линия» Тел. 56-56-74, E-mail: rline.tv@yandex.ru,

ОБУ «ТРК «Липецкое время» - редакционная аккредитация – 5 карт № 13, №14, №15, №16, №17 – главный редактор Харсиев Руслан Мухмадович, Тел. 27-21-24, E-mail: OTRK@Lipetsk.ru,

Редакция газеты «Липецкая спортивная газета» - редакционная аккредитация – карта №18 - главный редактор Арутюнов Евгений Игоревич, Тел. 50-17-41, E-mail: sport@lpaper.ru,

Редакция областной газеты «Липецкая газета» - редакционная аккредитация – карта №19 - главный редактор Чернышова Галина Владимировна, Тел.50-17-50, E-mail: lg@pressa.lipetsk.ru,

Портал «ЛипецкМедиа» - редакционная аккредитация – карта №20 главный редактор Тарасов Максим Вячеславович, Тел. 50-17-53, E-mail: red@lipetskmedia.ru,

Молодежный онлайн-журнал «ЁЖ» - редакционная аккредитация – карта №21 главный редактор Пунько Софья Владимировна, Тел. 50-17-69.: E-mail: info@ezhonline.ru,

ГТРК «Липецк» - редакционная аккредитация – 3 карты № 22, №23, №24 – заместитель начальника СИП ТВ ГТРК «Липецк» Свиридова Наталья Константиновна, Тел. 27-66-09, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Радиоканал «Липецк-FM» – редакционная аккредитация – 2 карты №25, №26- главный редактор Дулова Екатерина Сергеевна, Тел: 27-21-24, E-mail: OTRK@Lipetsk.ru,

Портал «GOROD48» - редакционная аккредитация – карта № 27 – главный редактор Винников Дмитрий Леонидович, Тел. 35-72-96, E-mail: boss@gorod48.ru,

Региональное информационное агентство «Липецк» - редакционная аккредитация - карта №28 – главный редактор Королев Валерий Михайлович, Тел. 8-920-518-05-09, E-mail: rialipetsk@yandex.ru.