СМИ и журналисты, получившие в 2020 году аккредитацию при Липецком областном Совете депутатов:

Стегачева Елена Игоревна - персональная аккредитация – карта №1 – шеф-редактор СИП ТВ ГТРК «Липецк», Тел. 27-15-97, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Карасева Ирина Владимировна - персональная аккредитация – карта №2 – шеф-редактор СИП ТВ ГТРК «Липецк», Тел. 27-15-97, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Баданов Роман Викторович – персональная аккредитация – карта №3 – специальный корреспондент СИП ТВ ГТРК «Липецк», Тел. 27-15-97, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Фаустова Юлия Владимировна – персональная аккредитация – карта №4 – ведущая программ СИП ТВ ГТРК «Липецк», Тел. 27-25-50, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Евглевская Майя Геннадьевна – персональная аккредитация № 5 – редактор сайта ГТРК «Липецк», Тел.27-15-97, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Пензенская Анна Анатольевна - персональная аккредитация – карта №6 - начальник службы информации «Авторадио-Липецк», Тел.: 39-31-64, E-mail: novostilrk@list.ru,

Салымова Ксения Андреевна - персональная аккредитация – карта №7- корреспондент службы информации «Авторадио-Липецк», Тел.: 39-31-64, E-mail: novostilrk@list.ru,

Орешников Алексей Михайлович - персональная аккредитация – карта №8 - редактор липецкого бюро Агентства Бизнес Информации «ABIREG.RU», Тел: (473)269-73-00, E-mail: info@abireg.ru,

Казаков Эдуард Иванович - персональная аккредитация – карта №9 – главный редактор информационного портала «MOST.TV» Тел.: 72-57-40, E-mail: info@most.tv,

Ермишина Татьяна Александровна - персональная аккредитация – карта №10 – редактор видеоконтента информационного портала «MOST.TV», Тел. 72-57-40, E-mail: info@most.tv,

Покидов Павел Михайлович - персональная аккредитация – карта №11 – оператор информационного портала «MOST.TV», Тел. 72-57-40, E-mail: info@most.tv,

Пидлуский Игорь Васильевич - персональная аккредитация – карта №12 - обозреватель сайта «GOROD 48», Тел. 35-72-96, E-mail: boss@gorod48.ru,

Старцева Алина Владимировна - персональная аккредитация – карта №13 – корреспондент ТВ «Красная линия» Тел. 56-56-74, E-mail: rline.tv@yandex.ru,

Репин Дмитрий Владимирович – персональная аккредитация – карта № 14 – телеоператор ТВ «Красная линия» Тел. 56-56-74, E-mail: rline.tv@yandex.ru,

Быковских Николай Иванович - персональная аккредитация – карта № 15 – корреспондент ТВ «Красная линия» Тел. 56-56-74, E-mail: rline.tv@yandex.ru,

ОБУ «ТРК «Липецкое время» - редакционная аккредитация – 5 карт № 16, №17, №18, №19, № 20 – главный редактор Харсиев Руслан Мухмадович , Тел. 27-21-24, E-mail: OTRK@Lipetsk.ru,

Редакция газеты «Липецкая спортивная газета» - редакционная аккредитация – карта №21 - главный редактор Арутюнов Евгений Игоревич, Тел. 50-17-41, E-mail: sport@lpaper.ru,

Редакция портала «MOST.TV» - редакционная аккредитация – карта №22 – главный редактор Казаков Эдуард Иванович , Тел.: 72-57-40, E-mail: info@most.tv,

ГТРК «Липецк» - редакционная аккредитация – 3 карты № 23, №24, №25 – заместитель начальника СИП ТВ ГТРК «Липецк» Свиридова Наталья Константиновна, Тел. 27-66-09, E-mail: teleradio@lipetsk.rfn.ru,

Редакция областной газеты «Липецкая газета» - редакционная аккредитация – карта №26 - главный редактор Чернышова Галина Владимировна, Тел.50-17-50, E-mail: lg@pressa.lipetsk.ru,

Радиоканал «Липецк-FM» – редакционная аккредитация – 2 карты №27, №28- главный редактор Дулова Екатерина Сергеевна, Тел: 27-21-24, E-mail: OTRK@Lipetsk.ru,

Портал «ЛипецкМедиа» - редакционная аккредитация – карта №29 главный редактор Тарасов Максим Вячеславович, Тел. 50-17-53, E-mail: red@lipetskmedia.ru,

Портал «GOROD48» - редакционная аккредитация – карта № 30 – главный редактор Винников Дмитрий Леонидович, Тел. 35-72-96, E-mail: boss@gorod48.ru.